> Похищенные в Москве дети нашлись у родственницы - Аргументы Недели

//Происшествия

Похищенные в Москве дети нашлись у родственницы

12 августа 2013, 08:30 [ «Аргументы Недели» ]

Мальчик 3 лет и малышка возрастом 2 месяца, о похищении которых заявлял их отец накануне в Москве, нашлись у одной из его родственниц. Как выяснили полицейские, ЧП произошло из-за семейной ссоры.

Отец детей неоднократно рассказывал о произошедшем по-разному,  от подачи письменного заявления отказывался. Дальше разбираться в ситуации будут органы опеки и попечительства.

Ранее «АН» сообщали, что в Москве похитили двух несовершеннолетних детей, трехлетний мальчик и двухмесячная девочка могли быть увезены водителем, занимающимся частным извозом. В Главном управлении МВД РФ по Москве полицейские считают, что малышей - девочку и мальчика - не поделили взрослые – родители.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.