> Ссора мужчин у метро "Фрунзенская" переросла в стрельбу, трое задержаны - Аргументы Недели

//Происшествия : 

Ссора мужчин у метро "Фрунзенская" переросла в стрельбу, трое задержаны

9 августа 2013, 21:22 [ «Аргументы Недели» ]

По информации источника в правоохранительных органах Москвы, у станции столичного метро "Фрунзенская" произошла ссора, в которой участвовали шестеро мужчин, затем перепалка переросла в стрельбу, в результате которой задержаны трое человек.

"Сотрудникам УВД на московском метрополитене удалось задержать троих нарушителей порядка, их направили в один из отделов полиции", — сказал источник. Однако о причине конфликта между мужчинами ничего не известно.

По сообщению очевидцев происшествия, выстрелов было несколько - три или четыре. Выстрелы раздались "примерно в 20.00 рядом с подземным переходом недалеко от метро. А чуть позже в вестибюле метро несколько полицейских разговаривали с тремя нетрезвыми на вид мужчинами, один из которых произносил фразу: "Я защищался", — цитирует рассказ очевидца РИА Новости.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

СБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»