Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Энергоснабжение в Калининградской области восстановлено после масштабной аварии

В дома, квартиры, офисы, больницы и производства Калининградской области вернулось электричество

В дома, квартиры, офисы, больницы и производства Калининградской области сегодня утром вернулось электричество, напоминаем, что авария во всей области произошла в 22.00 мск четверга.
 
В ликвидации аварии были задействованы 20 бригад от компании "Янтарьэнерго", оперативные группы пожарного гарнизона и ГУ МЧС России по Калининградской области.
 
Авария была более чем масштабной - всего без света оставались 645 тыс человек, причину блэкаута будут выяснять сотрудники Минэнерго РФ.