Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Менеджер Ночных волков погибла в ДТП

Менеджер Ночных волков погибла в ДТП

Наталья Рублева - одна из организаторов в Волгограде байк-шоу самого известного в России мотоклуба "Ночные волки" погибла в дорожно-транспортном происшествии на 777 километре трассы "Волгоград - Москва".

УГИБДД по Волгоградской области утверждает, что Рублева 2 августа, управляя мотоциклом Honda, не выдержала безопасный интервал и совершила боковое столкновение с мотоциклом Yamaha. Honda опрокинулась на проезжую часть, водитель погиб.

Тем временем сайт Ночных волков рассказывает историю иначе: "На трассе встречная ГАЗель вышла почти в лоб на обгон. Ее выбросило на встречную полосу под колеса КАМАЗа, который, как и ГАЗель, скрылся с места".