Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Под Волгоградом с разницей в десять дней покончили с собой два брата

, 17:29

В Михайловке Волгоградской области братья 25 и 22 лет покончили с собой с разницей в десять дней. Оба перед уходом из жизни включили на мобильниках траурную мелодию.

Как стало известно «АН-онлайн» в Михайловском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Волгоградской области, молодые люди проживали с матерью, отчимом и младшей 10-летней сестренкой. И теперь убитая горем мать очень переживает за судьбу дочери. Девочка не может проживать в доме, где повесились братья и сейчас находится у родственников.

Оба парня свели счеты с жизнью в одном и том же месте – под навесом во дворе.

Десять дней назад ушел из жизни старший, оставив включенным мобильный телефон, на котором была записана траурная мелодия. По некоторым данным, молодой человек перед самоубийством поссорился с матерью. А накануне  мать обнаружила на том же месте тело среднего сына, висящего на занавеске. На его сотовом также звучала записанная загодя траурная музыка.

Младший брат очень тяжело переживал смерть старшего и неоднократно озвучивал родным мысли о самоубийстве. Братья действительно были очень дружны.

Следствие так же проверяет причастность самоубийц к какой либо секте, но пока она не подтверждается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram