Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Происшествия

В Татарстане покончили с собой полицейский и его жена

, 20:18

В Татарстане сотрудник полиции, который нес службу в одном из детских оздоровительных лагерей под Казанью, застрелился из табельного оружия.

По предварительным данным республиканской полиции, к стражу порядка приехала жена. Супруги разругались. После ссоры сотрудник удалился в домик и застрелился. Женщина, увидев тело мужа без признаков жизни, взяла его табельное оружие и выстрелила в себя.

По указанию Министра внутренних дел по Республике Татарстан для выяснения всех обстоятельств произошедшего проводится служебная проверка. На место происшествия выехали руководители МВД по Республике Татарстан, УМВД России по г. Казани и сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по РТ.

Республиканское управление СК РФ сообщает о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц". Следователи рассматривают и версию о том, что причиной смерти полицейского и его жены могло стать убийство. В семье полицейского почти год назад родилась долгожданная дочка Василиса. Судьбу малышки будут решать органы опеки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram