«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

Пассажирка автомобиля Lexus скончалась после ДТП на трассе «Байкал»

Пассажирка автомобиля Lexus скончалась после ДТП на трассе «Байкал»

В Красноярском крае, по уточненным данным, три человека погибли в результате ДТП при столкновении автомобиля Mazda и внедорожника Lexus на трассе «Байкал». На встречке оказалась Mazda.

После столкновения джип выбросило в кювет и автомобиль загорелся. В этот момент в машине Lexus находились 7 человек, а не 5, как сообщалось ранее. Трое взрослых и четверо детей.

Погибли двое пассажиров Mazda и одна пассажирка Lexus. Пострадали шесть человек, в том числе четверо детей. У детей - ушибы, они в больнице. Ещё двое взрослых госпитализированы. На месте ДТП работают сотрудники полиции.