История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За туристами, оказавшимися в ловушке из-за разлившейся реки, вылетел вертолет

За туристами, оказавшимися в ловушке из-за разлившейся реки, вылетел вертолет МЧС

В Приморье вертолет Ми-8 с четырьмя спасателями Владивостокского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ в пятницу, 26 июля, прилетел на помощь туристам, блокированным из-за наводнения в Тернейском районе на севере края.

Но из-за плохих погодных условий вертолет совершить посадку не смог.

Около 40 человек заблокированы паводком на севере Приморья. Туристическая группа на восьми машинах застряла на грунтовой дороге в 100 километрах от ближайшего населенного пункта.

Спасатели предполагали, что сложно будет выбрать место для посадки. По имеющейся информации, у людей есть запас продуктов питания и питьевая вода, сообщает primamedia.ru. Сегодня спасительные мероприятия продолжаются.

40 туристов оказалась блокированной в районе одного из притоков реки Кемы из-за подъема уровня воды. Тернейский район Приморья оказался под влиянием пронесшегося над Приморьем циклона. Режим ЧС был введен в Тернейском районе и Дальнегорском городском округе в связи с подтоплением частных домов. В ночь на 25 июля в Тернейском районе выпало до 190 мм осадков, в результате чего произошло подтопление 30 домов и подворий в поселке Терней.