Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Иномарка на Пискаревском вылетела на "встречку"

На Пискаревском проспекте в ДТП столкнулись три автомобиля, пострадала беременная женщина.

Как стало известно "Фонтанке", накануне вечером водительница "Тойоты", разворачиваясь на Пискарёвском проспекте в районе дома 56, перепутала педали управления автомобилем, в результате её машина перескочила через разделительный газон на встречную полосу и протаранила 2 стоявшие машины.


В одной из них находилась беременная женщина, которой пришлось вызывать скорую помощь. "Боясь гнева пострадавших автомобилистов, виновница до приезда ГАИ сидела в своей машине и даже не выставила аварийный знак", - сообщают очевидцы ДТП.