История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Иркутск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иркутской области пропал 11-летний мальчик

В Иркутской области пропал 11-летний мальчик, ведётся розыск

11-летний Толя Быков пропал в Иркутской области, начата доследственная проверка по факту пропажи без вести ребенка, предварительно установлено, что пропавший - старший ребенок в многодетной семье.
 
Сообщение о пропаже ребенка поступило в правоохранительные органы Черемховского района Иркутской области 24 июля, мальчик пропал в 13 километрах от города Свирска в микрорайоне Березовый. Следствие считает, что причиной ухода несовершеннолетнего из дома могла стать стрессовая ситуация в связи с предстоящим рождением седьмого ребенка в семье.
 
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.