Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Самара ﹀
☰
☰
✖
✕

В селе Прогресс Самарской области гроза проломила крыши 25 зданий

В селе Прогресс Самарской области гроза проломила крыши 25 зданий

В Самарской области в среду после около 17 часов в селе Прогресс Хворостянского района в результате прохождения грозового фронта произошло повреждение кровель 4-х двухэтажных многоквартирных жилых домов, 20 частных жилых домов и здания школы.

Как сообщат самарский главк МЧС Росси, в 20.00 начато заседание Комиссии по ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности Хворостянского района, на котором будет утвержден план аварийно-восстановительных работ по ремонту кровель домов и здания школы села Прогресс и выделению помощи пострадавшему населению.

К ликвидации последствий прохождения грозового фронта привлечено 41 человек, 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 10 человек личного состава, 4 человека техники.

Дополнительная информация уточняется.