Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Тюмень ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тюменской области бабушка и внук погибли под колесами автомобиля "Лада"

В Тюменской области бабушка и внук погибли под колесами автомобиля "Лада"

Под Тюменью в городе Ишим  произошло ДТП, под колесами "Лады" погибли 57-летняя бабушка и внук, потерпевшие, как установлено, пытались перебежать проезжую часть дороги вблизи пешеходного перехода.
 
Водитель "Лады", сбивший насмерть бабушку и внука, был пьян.По данным Интернет-СМИ, он значительно превысил предельно допустимую скорость на данном участке дороги. Водитель задержан. Возбуждено уголовное дело.