Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция Екатеринбурга не дала "ворам в законе" спокойно обсудить дела

Полиция Екатеринбурга не дала "ворам в законе" спокойно обсудить дела, СОБР скрутил их в считанные секунды

Полиция Екатеринбурга провела спецоперацию по задержанию «воров в законе» во время сходки в одном из кафе города, сообщает ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Наводка на встречу криминальных авторитетов в одном из кафе по улице Московской в Екатеринбурге поступила в ОВД накануне и была сразу взята в разработку. Спецоперация в указанном кафе была проведена молниеносно при поддержке бойцов СОБРа, авторитеты преступного мира не успели оказать сопротивление.

В ходе мероприятия был задержан многократно судимый Темури Мирзоев (племянник деда Хасана), 1957 года рождения, уроженец Грузии, а также Владимир Соломенников «Солома», Леван Акоев «Лева», Насими Казимагомедов, Юрий Шавилов, Иухам Аосмонов, Паата Лангвилава «Пата», Зураб Тевтидзе, Шалва Акоев «Шалва». Некоторые из указанных лиц ранее были неоднократно судимы.

В автомобилях «воров в законе» были обнаружены ружье «Сайга» и травматическое оружие. Помимо этого, при себе у двух задержанных также оказались травматические пистолеты.

Оружие отправлено на экспертизу, задержанные доставлены в отдел по борьбе с организованной преступностью.