Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казахстане замглавы МВД пострадал в ДТП, его семья погибла

В Казахстане замглавы МВД пострадал в ДТП, его семья погибла

В Казахстане заместитель министра внутренних дел Казахстана Ерлик Кененбаев пострадал в дорожно-транспортном происшествии.

На 177-м километре трассы Павлодар — Астана водитель внедорожника Toyota не справился с управлением и джип перевернулся.

В автоаварии погибли три человека - жена замглавы МВД, его несовершеннолетний сын и водитель, еще трое получили травмы, в том числе замминистра внутренних дел страны Ерлик Кененбаев.

Кененбаев, родственница его супруги и ее сын с различными травмами госпитализированы.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.