Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

ДТП с участием рейсового микроавтобуса в Кировской области: 6 пострадавших

ДТП с участием рейсового микроавтобуса в Кировской области: 6 пострадавших

В Кировской области на автодороге "Киров-Вятские Поляны" в Малмыжском районе в 05.05 (мск) четверга произошло столкновение рейсового микроавтобуса следовавшего по маршруту "Киров-Уфа" и грузового автомобиля.

В результате ДТП пострадали 6 человек (легкая и средняя степень тяжести), направлены в Малмыжскую Центральную районную больницу, сообщает НЦУКС МЧС России