«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Нам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь8 лет противостояния: как господин Потоцкий пытался «кинуть» господина Арциновича - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сбой на станции "Комсомольская" - человек на рельсах

Сбой на станции "Комсомольская" - человек на рельсах

На станции "Комсомольская" Сокольнической линии столичной подземки на рельсы упал пассажир, для его извлечения на 26 минут снималось напряжение с контактного рельса. В результате график движения поездов по красной ветке метро оказался нарушен.

Пользователи Twtitter сообщают, что затор возник от станции «Парк культуры» до станции «Сокольники». По громкой связи пассажиров просят подниматься наверх и пользоваться наземным транспортом.

По информации пресс-секретаря УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева, упавший на пути человек скончался от полученных травм. Правоохранительные органы выясняют подробности инцидента.

На данный момент движение на красной ветке полностью восстановлено.