Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Африканская чума свиней добралась до Подмосковья

Африканская чума свиней добралась до Подмосковья

Управление МВД по Московской области проводит в Волоколамском районе карантинные мероприятия по факту фиксации ветеринарами фактов гибели трех диких и одного домашнего животного от африканской чумы свиней.

Туши трех диких кабанов, у которых обнаружены признаки заболевания были найдены в этих местах во вторник, а спустя несколько дней от африканской чумы погибла домашняя свинья, уточняет ведомство.

Для человека это заболевание угрозы не представляет, однако оно чрезвычайно опасно для животноводства, так как не поддается лечению и профилактике, уточняют зоологи.