Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

На Урале взорвался газопровод, без газа 14 тысяч жителей поселка Белоярский

На Урале взорвался газопровод с последовавшим факельным горением, без газа 14 тысяч жителей поселка Белоярский

В Свердловской области в 21.20 (мск) субботы в поселке Белоярском произошел порыв газопровода на территории газораспределительной станции, с последовавшим факельным горением. Жертв и пострадавших нет, сообщает НЦУКС МЧС России.

Нарушено газоснабжение в н.п. Белоярский с населением более 14 тыс. человек.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России.

Как сообщает свердловский главк МЧС России, в 22-11 (мск) пламя сбито, горения не наблюдается. Пострадавших нет. Последствия происшествия уточняются.

Проводятся аварийно-восстановительные работы.