«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На Петербургской КАД появились мошенники

На Петербургской КАД появились мошенники

На КАД работает группа злоумышленников в количестве 3 человек. По внешнему виду - цыгане или представители кавказских республик.  Они останавливают проезжающие мимо машины в попытках "заработать".

Под видом того, что закончился бензин или неисправно авто, эмоционально голосуют на КАД, после остановки желающего им помочь автолюбителя предлагается дернуть машину. Как правило, никто не соглашается буксировать. Тогда они начинают умолять приобрести какие-либо вещи (золото, телефон и т. д.), чтобы вызвать эвакуатор. Об этом сообщает "Городовой.ру".

Оказывают столь сильное психологическое воздействие, что многие готовы приобрести фальшивку, лишь бы отвязаться. Будьте бдительны. Органы правопорядка поставлены в известность.