Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

АН-26 совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя

АН-26 совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя

Самолет Ан-26, выполнявший рейс Красноярск-Игарка из-за одного из двигателей совершил сегодня утром аварийную посадку в аэропорту Бор Туруханского района Красноярского края, сообщает ГУ МЧС по региону.

На его борту находились четыре члена экипажа и 41 пассажир. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Пассажиры ожидают резервный борт из Красноярска. Как сообщается на сайте красноярского аэропорта «Емельяново», в 7:46 оттуда в Игарку вылетел Ан-26 авиакомпании «КрасАвиа». Сообщений о задержке рейса в пути не поступало.