Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Полицейским после выселения "За права человека" объявили выговор

Полицейским после выселения "За права человека" объявили выговор

Полицейским после выселения "За права человека" объявили выговор. По результатам проверки в МВД признали, что полицейские нарушили закон, не пропустив к зданию уполномоченного по правам человека Владимира Лукина.

По данным управления МВД России по Москве, строгий выговор объявлен заместителю начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД по Пресненскому району Москвы, командиру взвода ОМОН - выговор.

Владимир Лукин заявил, что частично доволен проведенной проверкой. Вместе с тем, по его словам, так и не было выяснено, по чьему приказу действовали сотрудники МВД.

Напомним, департамент имущества Москвы 21 июня потребовал от возглавляемого Львом Пономаревым движения "За права человека" освободить офис из-за истечения договора об аренде. Пономарев назвал это "рейдерским захватом", заявив, что аренда была оплачена до конца июля. В ночь 22 июня сотрудников организации силой выселили из помещения.