В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Микроавтобус, зарегистрированный в России, перевернулся под Вильнюсом

Микроавтобус, зарегистрированный в России, перевернулся под Вильнюсом, пострадали женщина и дети

Утром в четверг на трассе Вильнюс-Каунас перевернулся микроавтобус Ford Transit, имеющий российские регистрационные номера, сообщают интернет-СМИ.

Авария произошла примерно в 06.45 (07.45 мск) неподалеку от виадука в районе города Вевис, примерно в 40 километрах от Вильнюса.

Женщину-водителя пришлось доставать из разбитого автомобиля спасателям. Четверо пострадавших, в том числе двое детей, госпитализированы.