Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Камчатские медведи совсем обнаглели: едят скот и крушат теплицы

Камчатские медведи совсем обнаглели: едят скот и крушат теплицы

В камчатские поселки повадились захаживать непрошенные гости – медведи разгуливают по огородам местных жителей как у себя в тайге. Косолапые наводят ужас на селян: крушат теплицы, воруют овощи и задирают коров.

Местные жители с неудовольствием отмечают, что хищники начали частенько захаживать к людям в начале лета. Их видели уже раз 50. Звери успели побывать в селах Эссо, Ивашка, Усть-Большерецк, Усть-Хайрюзово, поселки Ключи и Озерновский. Наведываются косолапые и в пригороды Петропавловска-Камчатского и Елизова. Пришлось даже отстрелить 13 особей, представлявших серьезную опасность для людей.

В начале июля в поселке Термальный медведи задрали двух коров. А когда пойдет путина и начнется обработка рыбы, звери пойдут по селам есть отходы.