История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В полицию поступил звонок о захвате заложников в квартире Малахова

В полицию поступил звонок о захвате заложников в квартире Малахова

В полицию Москвы поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка, которая принадлежит телеведущему Андрею Малахову. Полицейские выехали на место предполагаемого происшествия.

Квартира, в которой, возможно, произошло ЧП, Андрей Малахов длительное время делит с пенсионеркой Ириной Мажаровой. Телеведущий победил в судебной тяжбе, но женщина изъявила готовность продолжать борьбу за жилплощадь, сообщает РИА Новости.