Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

На Мурманском шоссе Петербурга с разницей в час сбили двух полицейских

, 12:07

В ДТП на Мурманском шоссе в Ленинградской области погиб сотрудник полиции. Другой полицейский в крайне тяжелом состоянии находится в медицинском учреждении.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел 6 июля в 1:40 на 16-м километре Мурманского шоссе. 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», вне зоны пешеходного перехода сбила 33-летнего сотрудника ЦИАЗ УМВД России по Фрунзенскому району города Санкт-Петербурга, который вышел из припаркованного у обочины автомобиля «БМВ». Полицейский скончался на месте. Об этом пишет Фонтанка.ру.

Спустя час на 146-м километре трассы «Кола» в поселке Селиваново Волховского района Ленинградской области 34-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, управляя автомобилем «Дэу Нексия», в зоне пешеходного перехода сбил переходившего проезжую часть 26-летнего бойца отдельного батальона ОМОН ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мужчина с травмами различной степени, в крайне тяжелом состоянии госпитализирован.

По данным фактам проводятся служебные проверки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram