Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Сводка МЧС РФ по территории России за сутки

, 06:53

Спасателями и пожарными МЧС РФ за прошедшие сутки на территории России, по данным на утро 7 июля, спасены 629 человек. В ходе ликвидации ДТП спасены 533 человека; в техногенных пожарах спасены 92 человека; на водных объектах спасены 4 человека; обнаружено и обезврежено 14 взрывоопасных предметов, в том числе 1 авиабомба. Психологическая помощь оказана в 55 случаях.

В Калужской области в 23.25 мск субботы, 6 июля, на 104-ом км дороги М-3 «Украина» (в 6 км от города Обнинска) произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. В результате ДТП погибло 4 человека.

В 01.58 мск воскресенья на 26 км автодороги «Агинское-Заозёрный» в Саянском районе Красноярского края съехал в кювет и перевернулся легковой автомобиль. В результате ДТП, по данным МЧС РФ, пострадало 7 человек, госпитализированы в ЦРБ Саянского района.

Сегодня ранним утром в Москве в подвальном помещении главного корпуса МГУ по адресу: улица Воробьёвы горы, дом 1, строение 1 произошло возгорание металлической ёмкости с легковоспламеняющейся жидкостью. Пожар тушили около двух часов. Возгорание ликвидировано на площади 0,5 кв.м. Эвакуация не проводилась. Пострадавших в результате пожара нет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram