«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки
Федеральный

Пожар на Золоторожском валу локализован

Пожар на Золоторожском валу локализован

Пожар в торговом центре на Золоторожском валу, 38, у станции московского метро "Площадь Ильича" потушен. Два вертолета, прибывшие на подмогу к 20-ти пожарным расчетам, смогли не только локализовать, но и погасить огонь.

"Пожар удалось ликвидировать", — рапортует пресс-служба столичного ГУ МЧС.

Площадь пожара в двухэтажном торговом центре составила 700 квадратных метров; здание серьезно пострадало. Из-за сильного задымления в районе места происшествия для входа и выхода пассажиров была закрыта станция метро "Площадь Ильича".

Спасатели уверяют, что в ЧП никто не пострадал.