Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

В Лужском районе в изоляторе временного содержания погиб задержанный

, 11:22

По предварительным данным, задержанный мужчина покончил с собой в изоляторе временного содержания, повесившись на металлической решетке окна. Устанавливаются обстоятельства суицида задержанного в Ленинградской области.

Полиция Лужского района Ленинградской области устанавливает обстоятельства самоубийства 4 июля 2013 года задержанного в изоляторе временного содержания, сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

53-летний неработающий местный житель был задержан по подозрению в незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере и помещен в изолятор временного содержания. При этом мужчина содержался в одиночной камере. Около 00-45 сотрудники изолятора, совершая плановый обход, обнаружили труп подозреваемого. По предварительным данным мужчина покончил с собой, повесившись на металлической решетке окна.

Руководством ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области устанавливаются все обстоятельства происшедшего, после чего будет дана оценка соблюдению режима работы сотрудниками изолятора.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram