Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва подсчитала убытки воскресного урагана

Москва подсчитала убытки воскресного урагана

Дождь и ветер, вывалившие в воскресенье на Москву до половины месячной нормы осадков, не только не дали горожанам совершить вечернюю прогулку, но и нанесли экономике и природе города немалый ущерб.

Около 400 деревьев упали, не выдержав порывов урагана, больше всего пострадал запад Москвы, где рухнуло более 220 деревьев, уточняют городские власти.

В ландшафтном заказнике Теплый стан упавшее дерево насмерть задавило 23-летнюю жительницу Брянска; на юго-востоке Москвы деревья травмировали 75-летнего мужчину и 23-летнюю женщину так, что медики, принявшие пострадавших в больнице до сих пор оценивают их состояние как средней тяжести.

Падение трех деревьев на Филевской линии метро дважды блокировало движение поездов — с 17:06 до 18:09 и с 18:30 до 21:00.

Прерывалось движение почти 20 маршрутов общественного транспорта, максимальный сбой составил 4,5 часа.