Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве во время урагана упавшее дерево в парке Тропарево убило девушку

, 07:17

В Москве во время урагана, бушевавшего в воскресенье, 30 июня, упавшее дерево в парке Тропарево насмерть придавило 25-летнюю девушку. От полученных травм студентка одного из московских вузов скончалась на месте. Трагедия произошла неподалеку от дома N12 по улице Академика Виноградова в парке Тропарево.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве проводится доследственная проверка. В настоящее время на месте происшествия работают следователь, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Москве на минувшей неделе установилась аномальная жара. Раскаленный воздух охлаждали кратковременные дожди с грозами. В воскресенье в Москве особенно ураган бушевал на юге столицы.

В Московском метрополитене только на Филевской линии дважды останавливалось движение поездов- на рельсы падали деревья. А на станции метро - "Ясенево" произошло подтопление северного вестибюля. Движение поездов не нарушалось. Инцидент был оперативно ликвидирован аварийной бригадой.
Сильным порывом ветра выбило стекла в нескольких окнах общежития МГУ на проспекте Вернадского. Никто не пострадал.

В Москве выпала четверть месячной нормы осадков. На некоторых улицах потоки воды парализовали движение машин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram