«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Пациент выбросился из окна онкологической клиники в Песочном

Пациент выбросился из окна онкологической клиники в Песочном

Из окна онкологического центра в Песочном города Санкт-Петербурга выбросился пациент 1937 года рождения. Трагедия произошла в первой половине дня 28 июня. Человек погиб. По предварительной информации, он проходил лечение в колопроктологическом отделении клиники.

Несколько часов в больнице работали следователи. Выясняли обстоятельства гибели и причину, которая могла толкнуть 76-летнего пациента на такой отчаянный шаг. На работе центра происшествие не отразилось. Персонал продолжал работать в плановом режиме.

Отметим, что ЧП произошло именно в тот момент, когда в центр приехала комиссия комздрава с внеплановой проверкой. Также, по данным "Фонтанки", с апреля месяца это уже третий случай, когда пациенты клиники кончают жизнь самоубийством.