Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Секс-маньяк катался верхом на рядовых срочниках под видом майора

, 13:04

Полиция задержала в Свердловской области подозреваемого в издевательствах над военнослужащими. Злоумышленник выдавал себя за майора, и солдаты подчинялись его приказам, покорные нравам армии.

Боявшиеся пуще всего на свете ослушаться командира рядовые-срочники покорно позволяли проводить над собой унизительные экзекуции – маньяк заставлял юношей катать себя верхом, отчего получал сексуальное удовлетворение. Несколько солдат от издевательств пытались покончить с собой, только после этого местные военные руководители обратили внимание на происходящее у них под носом.

Подозреваемый работал в армейских структурах – он был радистом 73-го узла связи штаба Центрального военного округа. Он уже уволен из штаба, но пока находится на свободе, сообщает Life News со ссылкой на прокуратуру Свердловской области.

Маньяк приобрел форму майора, которая позволила ему беспрепятственно входить на территорию военной части и общаться с солдатами, напуганными его важным видом. «Приставал я исключительно к физически слабым солдатам, которые не могли за себя заступиться. Если я видел солдата, небрежно заправившего форму, я начинал его отчитывать и запугивать», - рассказал изверг на допросе. Так он развлекался около 7 лет – заводил несчастных юношей в лес, садился верхом и катался, требовал, чтобы солдаты отжимались перед ним, становились на четвереньки и целовали ему ноги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram