Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Татарстан ﹀
☰
☰
✖
✕

В Татарстане ветер срывает крыши: за два часа повреждены 11 зданий

В Татарстане ветер срывает крыши: за два часа повреждены 11 зданий различной этажности

В Татарстане в воскресенье в период с 15.00 по 17.00 в Лениногорском и Мензелинском районе в результате прохождения сильного ветра частично повреждена кровля восьми жилых домов разной этажности, трех зданий административно-хозяйственного назначения.

Жертв и пострадавших нет, сообщает Национальный центр управления кризисными ситуациями. Социально-значимые объекты не повреждены. Проводятся аварийно-восстановительные работы. Обстановка уточняется.

Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем воскресенье передало штормовое предупреждение, в котором говорится, что до конца дня и вечером 23 июня местами по Республике Татарстан ожидаются ливневые дожди, грозы, со шквалистым усилением ветра до 22-27 м/с (до 11 балов по шкале Бофорта, "сильный шторм"), в отдельных районах град. Об этом сообщает республиканский главк МЧС России.