Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Останкинская телебашня горела вчера из-за короткого замыкания

Останкинская телебашня горела вчера из-за короткого замыкания

На Останкинской башне на восьмом этаже в кабинете начальника цеха телевизионных передатчиков вчера днем произошел небольшой пожар. Причиной стало короткое замыкание. К счастью, никто не пострадал.

В соответствии с инструкциями по безопасности, экскурсию со смотровой площадки спустили вниз, сообщает newsru.com. Пожар быстро потушили. Было вызвано 10 пожарных расчетов.