Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Массовая драка в центре Москвы произошла на Кузнецком мосту

, 11:06

Три человека были госпитализированы и два погибли сегодня ранним утром в результате массовой драки возле дома N7 по улице Кузнецкий мост в центре Москвы.

Дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по Москве Александр Чистяков сообщил, что сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента. По факту массовой драки проводится проверка.

По предварительным данным, в драке участвовало около 30 человек. Сообщение о побоище в полицию поступило около 5 утра. По прибытии на место происшествия сотрудники полиции обнаружили только трех пострадавших. Люди с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу. Принадлежность и национальность участвоваших в драке полиция не раскрывает.

В ночь на субботу другое побоище на улице Дубнинская около дома № 40 закончилось гибелью двоих человек. Здесь произошла драка между двумя компаниями кавказцев с применением холодного оружия. Два участника драки скончались от ножевых ранений.

Очередной конфликт на дороге закончился в столице стрельбой. На пересечении Минской и Малой Филевской улиц стрелял в водителя грузовика байкер.  Грузовик резко затормозил на светофоре. Скорее всего, этот маневр помешал движению мотоциклиста. Водитель двухколесного транспортного средства догнал грузовик, поравнялся с кабиной и выстрелил в сторону водителя. От выстрела разбилось боковое стекло и осколки ранили водителя грузовика. Мотоциклист скрылся. Стрелка сейчас разыскивают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram