Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Мужчина пригрозил устроить самосожжение в обманувшем его кооперативе

, 12:35

Сегодня в здании кредитно-потребительского кооператива "Поволжье" в Волгограде мужчина чуть не устроил акт самосожжения. С тремя пятилитровыми бутылями бензина он явился в кабинет директора КПК и, облив себя горючим, щелкнул зажигалкой.

Как рассказали в полиции Волгограда, благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов трагедию удалось предотвратить. На место происшествия выехали руководители городской полиции и уголовного розыска. Они уговорили мужчину сдаться. Проводится проверка.

По имеющейся у следствия информации, зачинщик переполоха через названный кооператив оформил ипотеку и внес первоначальный взнос 900 тысяч рублей. Однако счастливыми новоселами ни он, ни его жена и ребенок так и не стали. Деньги забрать тоже не удавалось.

Судебная тяжба за квадратные метры затянулась, от отчаяния глава обманутого семейства решился на непопулярную меру - приехал в КПК вместе с супругой и сыном, достал из багажника три 5-литровые канистры с бензином и, облив себя, направился прямо в кабинет обманувшего его кредитного учреждения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram