Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

Чтобы приставы не забрали автомобиль, петербурженка заперлась в салоне

, 09:53

Житель Колпино завел себе новую семью и решил, что с прежней его больше ничего не связывает. Алименты на содержание тринадцатилетнего сына он не выплачивал уже давно. Своему ребенку он задолжал двести тысяч рублей. В итоге, бывшая жена обратилась в суд.

 Возбудили исполнительное производство. Судебные приставы выяснили, что у алиментщика есть автомобиль.

- Составив акт описи и ареста имущества, судебные приставы готовились погрузить автомобиль на эвакуатор, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Дальше все было, как в комедии. То, что машину забирают увидела жена должника. С балкона она стала на чем свет стоит костерить приставов, сопровождая это все смачной нецензурной бранью.
Увидев, что ее игнорируют, женщина спустилась вниз. Уличила момент и в итоге заперлась в салоне автомобиля. Приставы позвонили в полицию.

Тут присоединился сам должник, который все это время наблюдал за "спектаклем" из окна своей квартиры. Из убежища он выбрался, когда увидел прибывший на место наряд полиции. Однако мужчина умудрился затеять настоящую потасовку и с сотрудниками полиции. Дебошира заковали в наручники и увезли в районное отделение полиции.

Теперь к уже имеющемуся долгу добавится административный штраф.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram