28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Амана Тулеева могли совершить покушение

На Амана Тулеева могли совершить покушение

Дело о ДТП с участием Mercedes губернатора Кемеровской области Амана Тулеева полицейские могут передать в Следственный комитет. Полиция не исключает версии о нападении на губернатора.

Сейчас кемеровские полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, которое произошло этим утром. Выясняется, что губернатор Аман Тулеев ехал из своего загородного дома на сессию совета народных депутатов без сопровождения ГИБДД и «мигалки». Автомобиль губернатора Кемеровской области, уходя от машины, выехавшей на встречку, врезался в столб.  Водитель, спровоцировавший ДТП, с места происшествия скрылся, сейчас идет его розыск.

Аман Тулеев в понедельник будет работать в обычном режиме, несмотря на ушиб ноги, полученный в ДТП.