Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Размер хищений в ГЛОНАСС увеличился, задержан еще один фигурант

Размер хищений в ГЛОНАСС увеличился еще на 15 млн рублей, следствием задержан еще один фигурант

Задержан еще один фигурант уголовного дела о хищениях бюджетных средств, направленных на развитие системы ГЛОНАСС, задержан гендиректор ООО "НПП Метромарк Инфосистемы", ущерб оценивается в сумму, не  менее 15 млн. рублей.
 
О новом эпизоде в деле о хищениях в ГЛОНАСС сообщает пресс-служба МВД.
 
Ранее сообщалось, что ООО "Синертек", похитило минимум 85 миллионов рублей "за якобы выполненную научно-исследовательскую работу", кроме того, выявлено необоснованное расходование более 565 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета на ГЛОНАСС.