Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской области
Федеральный

В Костромской области в результате пожара погибла мать с малолетними сыновьями

В Костромской области в результате пожара погибла мать с малолетними сыновьями

3 июня в поселке Зебляки Шарьинского района Костромской области в результате пожара жилого дома погибли двое малолетних детей 2005 и 2009 годов рождения и их мать, проводится доследственная проверка.
 
Пожар начался около 4 часов утра в пристройке дома, где проживала семья с тремя детьми, в эту ночь в доме находились мать с детьми и подруга ее старшей дочери.
 
Двое мальчиков 2005 и 2009 годов рождения и их мать погибли, две девочки смогли выбежать через окно.