Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Суд арестовал мужчину, убившего женщину из-за парковки в Подольске

, 15:17

Мужчина, убивший женщину и покалечивший ее мужа на глазах их несовершеннолетнего сына в пылу ссоры из-за парковки, арестован судом в воскресенье, сообщила официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ирина Гуменная.

Ирина Гуменная сказала РИА Новости, что суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании подозреваемому в качестве меры пресечения заключение под стражу сроком на два месяца.

АН-онлайн писал ранее, что 29 мая на проезжей части дороги во дворе дома по улице Юбилейной города Подольска между водителем автомобиля Volvo S-80 и 32-летним жителем города Подольска произошла словесная перепалка из-за неправильной парковки автомобиля у края проезжей части. Конфликт перерос в драку, в ход которой вмешалась 36-летняя супруга местного жителя и разняла мужчин. После этого водитель Volvo S-80 сел в автомобиль и, резко дав по газам, совершил наезд на мужчину, от удара потерпевшего отбросило на газон. Затем, не снижая скорости, преступник умышленно совершил наезд на женщину и переехал ее колесами автомобиля, после чего с места происшествия скрылся.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram