Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вечер пятницы. В ДТП на трассе "Украина" погибли четверо

Вечер пятницы. В ДТП на трассе "Украина" погибли четверо

В дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей, случившихся в пятницу вечером на федеральной трассе "Украина" в Калужской области погибли четыре человека.

"В 19.35 мск 31 мая в Жуковском районе Калужской области на 99-м километре автодороги М-3 "Украина" произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей", — сообщает МЧС России.

Еще один пострадавший доставлен в клиническую больницу Обнинска.