Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В ДТП под Орлом погибли люди, один из них – полицейский

, 11:18

В Орловской области в результате выезда на встречную полосу автомобиля произошло лобовое столкновение машин Chevrolet Cruze и Kia Rio, погибли оба водителя, один из которых был сотрудником ГИБДД, сообщает сегодня УМВД области.

В сообщении ведомства говорится, что лобовое столкновение машин Chevrolet Cruze и Kia Rio произошло вечером в четверг на 44 километре автодороги "Орел-Тамбов". Оба водителя погибли на месте катастрофы.

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд Chevrolet Cruze на полосу встречного движения. За рулем Kia Rio находился сотрудник отдела ГИБДД межрайонного отдела МВД "Свердловский".

Для выяснения всех обстоятельств случившегося на место происшествия выехало руководство УМВД Орловской области. По факту ДТП назначена служебная проверка.

По данным СУСКР Орловской области, за рулем Chevrolet Cruze находился 35-летний житель Свердловского района области. Погибшим полицейским был 32-летний инспектор по пропаганде отдела ГИБДД.

СК РФ возбудил  уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram