Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Самара → Происшествия

Автобус из Казахстана перевернулся в Самарской области. ФОТО

, 08:45

В Самарской области за час до полуночи четверга на границе районов Кинельский и Красноярский на 34 км автодороги "Подлесный - Темашево" в районе деревни Алакаевка произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

По прибытию пожарного расчета 110 ПСЧ ПЧ 41 ПСО м.р. Красноярский в составе 3 чел., 1 ед. техники, установлено что, автобус MERSEDES BENZ г/н H 538 TFN (54 сидячих места) перевернут и находится в кювете, передает самарский главк МЧС России утром пятницы.

ФОТО ГУ МЧС по Самарской области.

 

Погибших нет. Маршрут автобуса - "Шымкент-Москва". Движение на данном участке дороги не прекращалось. В автобусе находились рабочие - 85 чел (граждане республики Казахстан).

В результате ДТП пострадал 21человек.

Каретами скорой помощи и попутными машинами в ЦРБ Красноярского района доставлено 20 человек, из которых госпитализировано 3 человека, в том числе 1 ребенок, состояние госпитализированных оценивается как средней степени тяжести.

17 человек находятся на обследовании, состояние оценивается как легкой степени тяжести, в госпитализации не нуждаются.

В ЦРБ Кинельского района по адресу госпитализирован 1 человек, состояние здоровья оценивается как средней степени тяжести.

Оставшиеся пассажиры (64 человека) с места ДТП отправлены в Москву на двух попутных автобусах.

Водитель автобуса находился на месте ДТП. Он был задержан сотрудниками ДПС для выяснения причин случившегося, после чего направлен на медосвидетельствование.

Ориентировочно в 09.00, по окончанию осмотра места ДТП сотрудниками полиции будет решен вопрос об эвакуации автобуса на штрафстоянку., а так же вопрос о дальнейшем следовании 17 человек из ЦРБ в пункт назначения.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram