Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трап выбил иллюминатор у Боинга в аэропорту Норильска

Трап выбил иллюминатор у Боинга в аэропорту Норильска

На приземлившийся в аэропорту Норильска Boeing 737-800 авиакомпании «Таймыр», на борту которого из Санкт-Петербурга прилетели семь членов экипажа и 62 пассажира, в понедельник утром напал трап для высадки пассажиров.

«При установке трапа для высадки пассажиров произошло столкновение трапа с самолетом, в результате чего был разбит иллюминатор салона. Иных повреждений при осмотре самолета не установлено», - утверждает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Убедившись, что пострадавших в необъясненном происшествии нет, правоохранители теперь проверяют, исполнялись ли требования законодательства о безопасности полетов и авиационной безопасности.