Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве задержали 17-летнего подростка, плеснувшему кислотой в лицо прохожему

В Москве задержали 17-летнего подростка, плеснувшему кислотой в лицо прохожему

Столичная полиция задержала 17-летнего подростка, который плеснул в лицо кислотой прохожему, передает главк МВД по Москве. "АН" писали, что инцидент произошел ночью 10 мая у одного из домов на улице Клары Цеткин.

В тот же день по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, полицейским удалось задержать злоумышленника в одном из дачных поселков Балашихинского района. Им оказался 17-летний безработный москвич.

Выяснилось, что ранее он познакомился с молодым человеком в одной из соцсетей. Однако после непродолжительного общения между ними возникла личная неприязнь, и в результате подозреваемый решил отомстить потерпевшему.