Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Подмосковье найдено тело мужчины и детей, пропавших во время катания на лодке

, 12:04

В Подмосковье найдено тело мужчины и двух детей, пропавших 4 апреля во время катания на лодке, тело мужчины найдено в 11.40 11 мая, тело девочки - в 10.20 11 мая в месте выхода реки Сестра из коллекторов.
 
Тело мужчины и девочки обнаружено под каналом им. Москвы (начало реки Сестра на территории г.о. Дубна).
 
Для оказания психологической помощи родственникам погибших на место направлен психолог Главного управления МЧС России по Московской области, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Московской области.
 
По данным ведомства, двое мужчин 39-ти и 54-х лет и двое детей 5 и 7 лет пропали 4 апреля, люди пропали в деревне Спиридово,  Дмитровогородского с.п., Конаковского района, они не вернулись с катания на моторной лодке "Казанка". 
 
В 14.20 26 апреля в акватории реки Сестра, в месте прохождения ее под каналом Москвы обнаружено тело мальчика.  
 
"Поисками потерявшихся людей занимаются сотрудники полиции, сотрудники Главного управления МЧС России по Московской и Тверской области, волонтеры. Всего к поиску потерявшихся в Московской области привлечено  38 человек, 11 ед. техники, (в т.ч. 4 лодки),  из них от МЧС – 13 человек, 3 ед. техники (в т.ч. 1 лодка)", - говорится в сообщении пресс-служба ГУМЧС по Московской области.
 
На данный момент поисковые работы продолжаются.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram