30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВыборы в Госдуму IX созыва: рекордная явка, укрепление «Новых людей» и катастрофа «Справедливой России» - Аргументы Недели
Иркутск

Причины крушения вертолета: расследование продолжается

Причины крушения вертолета: расследование продолжается

Найденные на месте крушения вертолета Ми-8 в Иркутской области останки погибших будут направлены на экспертизу для проведения генетических исследований. На месте крушения обнаружен второй черный ящик.

Останки уже доставлены в Иркутск из Катангского района Иркутской области, где произошла трагедия. С родственниками погибших проводятся следственные действия, идет следственный эксперимент по восстановлению возможной ситуации на борту вертолета при работе со взрывчатым веществом, сообщает РИА Новости.

Вертолет Ми-8 с сотрудниками МЧС на борту проводил мониторинг паводков и пропал в понедельник. Через некоторое время он был найден в тайге, он потерпел крушение, его обломки лежали в нескольких километрах от населенного пункта Преображенка. Вертолет вез взрывчатку, предназначенную для подрыва ледовых заторов на реке Нижняя Тунгуска. Пока найдены останки только двух человек, судьба остальных пассажиров и членов экипажа пока не выяснена.