«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Иркутск ﹀
☰
☰
✖
✕

Пропавший под Иркутском Ми-8 найден разбившимся

Пропавший под Иркутском Ми-8 найден разбившимся

Вертолет Ми-8, пропавший сегодня в Иркутской области, найден разбившимся. Это случилось в 7 км северо-восточнее населенного пункта Преображенка Катангского района Иркутской области. Судьба 10 человек, находившихся на борту, не известна.

Экипаж не вышел в назначенное время на связь (12:54 мск), нашли пропавший вертолет менее чем через два часа (14:30 мск). Ми-8, принадлежащий авиакомпании «Ангара», занимался мониторингом паводковой обстановки и перевозил 2 тонны взрывчатых веществ.

По некоторым данным, на борту воздушного судна находился и.о.начальника областного главка МЧС.