Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В Киргизии обнаружены фрагменты тел членов экипажа американского самолета

В Киргизии обнаружены фрагменты тел членов экипажа американского самолета КС-135

В Киргизии спасатели обнаружили тела двух пилотов американского самолета-заправщика КС-135, потерпевшего крушение в пятницу, 3 мая. На борту разбившегося самолета находились три человека, все граждане США.

Самолет-заправщик КС-135 разбился через несколько минут после вылета с расположенной на территории аэропорта «Манас» американской базы. Обломки самолета вскоре были найдены вблизи границы с Казахстаном, примерно в 80 км западнее Бишкека.
По предварительным данным, причиной катастрофы стала техническая неисправность самолета. Министр транспорта и коммуникаций Киргизии Калыкбек Султанов сообщил, что расследованием инцидента будут заниматься американские власти.
Авиабаза США на территории аэропорта «Манас» действует с 2001 года. Она используется для поддержки коалиционных сил НАТО в Афганистане. В 2009 году она была переименована в «Центр транзитных перевозок».